Информационный портал ГТС при ПКР

Портал предназначен для получения необходимой информации участникам внешнеэкономической деятельности и специалистам по таможенному оформлению.

ОБЪЯВЛЕНИЕ 

О переподготовке специалистов по таможенным операциям

Государственное предприятие Таможенная инфраструктура при Государственной таможенной службе при Правительстве Кыргызской Республики доводит до сведения таможенных представителей.

Решением  коллегии ЕЭК от 10 декабря 2013 г. № 289  «О внесении изменений (дополнений) в сведения, заявленные в декларации на товары, и признании утратившим силу некоторых решений комиссии таможенного союза и коллегии ЕЭК»  с последующими изменениями и дополнениями, в программное обеспечение АРМ «Брокер»  вносится ряд изменений.

           В соответствии с вышеуказанным, ГП «Таможенная инфраструктура» размещает списки специалистов по таможенным операциям и даты проведения обучения.

Для таможенных представителей, заключивших Договор_ «Об оказании услуг по предоставлению доступа к информационной системе Автоматизированное рабочее место АРМ  «Брокер»_до 25 февраля 2021 года, обучение специалистов по таможенным операциям проводится на бесплатной основе.  Форма Договора размещена на данном сайте. 

 

 Место проведения:

Адрес: Аламединский район, село Ленинское, ул. Коммунарская №91 А,  

Учебно-специализированная таможня (Региональный учебный центр Всемирной таможенной организации).

Начало занятий  с   9.30 часов

Срок и форма  обучения:  дневное обучение  –  2 дня.

Для  регистрации  на  курсы  необходимо    обращаться по  адресу  г. Бишкек  ул. Байтик  Баатыра 4а, кабинет  607, тел: 51-24-50, 0550 88 – 24 – 67, 0555 92-31-70.

Список специалистов по таможенным операциям

17-18  февраля 2021 год

 1 группа

 

 

 

ФИО

 

Фирма (предприятие)

1.

Токоева Римма

ОсОО «Бизнес  Формат»

2.

Такырбашева Алтынай

ОсОО «Бизнес  Формат»

3.

Тыналиева Назира

ОсОО «Бизнес  Формат»

4.

Молдогельдиева Азима

ОсОО «Бизон Логистик»

5.

Джумадилова Медина

 

 ОсОО Глобалинк Логистик Групп

6.

Сиверина Катерина

 

ОсОО «СЕА Компани»

7.

Джанибекова Динара Сапаралиевна

 

ОсОО « Скайфор логистик»

8.

Молдогельдиева Дамира Джусупбековна

ОсОО « Скайфор логистик»

9.

Мамырова Мадина Сагыновна

ОсОО « Скайфор логистик»

10.

Акаева Жаркынай

ОсОО « Сервис Лайн»

11.

Исаев Тимур Замирович

 

ОсОО « Бизнес Транс Сервис»

12.

Абдраимова Аида

 

ОсОоО «СМТ Логистик»

13.

Эшпаева  Назира

ОсОО «СМТ Логистик»

14.

Белоносова  Елена

 

ОсОО Автоцентр

«Перекресток»

15.

Игембердиева Айдана

 

ОсОО Автоцентр

« Перекресток»

Список специалистов по таможенным операциям

19, 22 февраля 2021 год

 2  группа

 

 

 

ФИО

 

Фирма (предприятие)

1.

Тен Вячеслав

 

 ОсОО « Скайфор логистик»

2.

Ласточкина Элина Андреевна

ОсОО «АРД Логистик»

 

3.

Эшеев Нуралы Таалайбекович

 

ОсОО « Пегас Транс Компани»

4.

Кыдыралиева  Эльвира Сабырбековна

 

ОсОО «Лидер Брокер»

5.

Серикова Кристина

ОсОО «СЕА Компани

6.

Сыдыкова Ширин

 

ОсОО « Sky Logistics»

7.

Азаматова Чинара

 

ОсОО «Гео Транс Компани»

8.

Кожеватова Светлана

ОсОО «Гео Транс Компани

9.

Маткеримова Назгуль Бейшенбековна

 

ОсОО «Максимум Логистик Компани»

10.

Ащанова Назира Рысбаевна

 

ОсОО «Дельта Брокер»

11.

Буланкина Вера Алексеевна

ОсОО «Дельта Брокер»

12.

Оплачкин Юрий Игоревич

 

ОсОО «Дельта Брокер»

13

Айтахунова Лейла Владимировна

ОсОО «Дельта Брокер»

14.

Курбанова Азиза Тургуновна

ОсОО «Дельта Брокер»

15.

Сагунова Надежда Анатольевна

ОсОО «Дельта Брокер»

Список специалистов по таможенным операциям

24-25 февраля 2021 год

3 группа

 

 

 

ФИО

 

Фирма (предприятие)

1.

Молдалиева  Айдай Канатовна

 

ОсОО  «Экспресс Сервис»

2.

Шидербекова  Мадина

 

ОсОО  «Карго Групп»

3.

Байгашкаева Гулайым

 

ОсОО «Мон Сол Логистик»

4.

Мамбеталиева Айсалкын

 

ОсОО «Эника Сервис»

5.

Абыканов Аман Маратович

 

ОсОО «Юнит Реактив Фарма»

6.

Туратов Эльдияр Керимкулович

 

ОсОО «Юнит Реактив Фарма»

7.

Мамакеев Куван Кубатбекович

ОсОО «ARS Company»

8.

Алымкулова Уулболсун Акешевна

ОсОО «АРД Логистик»

9.

Иванько Светлана Валерьевна

ОсОО «АРД Логистик»

10.

Джайнакова Назгуль Асылбековна

ОсОО «АРД Логистик»

11.

Романенко  Надежда Владимировна

ОсОО « Интерпост»

 

12.

Сиверин Антон

ОсОО «СЕА Компани

13

Пирмамедов Атаджан Курбанмурадович

 

ОсОО «Муза»

14

Ганжа  Илья Сергеевич

ОсОО «Муза»

15.

Жапашова Нурила  Турдумбековна

 

ОсОО  «Маиса Логистик»

Список специалистов по таможенным операциям

26 февраль, 1 марта  2021 год

 4 группа

 

 

 

ФИО

 

Фирма (предприятие)

1.

Калыбаева Назира Канатовна

 

ОсОО «Премиум  сервис групп»

2.

Абылгазиева  Фарида

 

ОсОО «Sky Logistics»

3.

Осмонкожоева Айнура

ОсОО «Дилде Сервис»

 

4.

Рабинович  Татьяна

ОсОО «Дилде Сервис»

5.

Асылбеков Эмирлан

ОсОО «Дилде Сервис»

6.

Жумабаев Залкарбек

ОсОО «Дилде Сервис»

7.

Жолочуев  Адилет

ОсОО «Дилде Сервис»

8.

Шакирова Асель

ОсОО «Береке Логистик»

9.

Зузик  Виталий Викторович

 

ОсОО « Тандем Брокер»

10.

Тентиева Диана Медеркуловна

 

ОсОО « Тандем Брокер»

11.

Чернова Виктория Владимировна

 

ОсОО «Пегас Транс Компани»

12.

Таштанова Гульшан Камалбековна

 

ОсОО « Анель Транс»

13

Рамазанов Урмат

 

ОсОО « ПАРТНЕР БРОКЕР»

14.

Таманбаева Нуриза Талимовна

 

ОсОО « Ключ Комнани»

15.

Бектурова Аида Тилепбергеновна

 

ОсОО « Тревико»

Список специалистов по таможенным операциям

2-3 марта  2021 год

 5 группа

 

 

 

ФИО

 

Фирма (предприятие)

1.

Джумабекова Динара

Таласбековна

 

ОсОО « Сервис Лайн»

2.

Чудиева АлинаКаныбековна

 

ОсОО « Брок магистр»

3.

Абдурахманов  Таалай

ОсОО « Брок магистр»

4.

Насыров Канимет

ОсОО « Брок магистр»

5.

Сердюков Виталий

 

ОсОО» Имэкс сервис

6.

Шамбетова Максуда Улановна

ОсОО «Партнер Брокер»

7.

Кадырбек уулу Нурбек

 

ОсОО «Береке логистик»

8.

Арзиев Нуртилек Алмазович

 

 ОсОО «Broker KG»

9.

Кадыркулов Исламбек

Пазылжанович

 

ОсОО «Broker KG»

10.

Ащанова Медиркуль Рыспаевна

 

 ОсОО «Гео Транс Сервис»